За прошедшие сутки в Братске - трое пострадавших в ДТП

18 августа 2020 г. 15:10 2362

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Утром 17 августа на перекрестке улиц Рябикова и Крупской автомобиль Honda Civic, двигавшийся  со стороны улицы Гагарина, поворачивая налево, допустил столкновение с автомобилем Toyota Passo, который двигался по Рябикова в прямом направлении, со стороны улицы Муханова в сторону улицы Крупской. В результате ДТП водитель автомобиля Honda Civic с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего.

Чуть позже напротив дома №64 по улице Янгеля водитель автомобиля Toyota Camry допустил наезд на девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ, проводится расследование.

Около 11 часов 30 минут напротив дома №33 по улице Енисейской в Гидростроителе водитель автомобиля Toyota LiteAce, двигаясь со стороны улицы Сосновой в сторону улицы Вокзальной, допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП 70-летний мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: