Фирма, которая переделывала собственный ремонт дороги на ГЭС, вновь выиграла крупный тендер на ремонт дороги в Братске

19 августа 2020 г. 10:56 3550



Фирма, которая в этом году переделывала собственный ремонт дороги на Братской ГЭС, вновь выиграла крупный тендер на ремонт дороги в Братске. Километровый участок дорожного полотна на улице Енисейской в Правобережном районе будет обновлять компания «Трансстрой» за 24,4 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Ремонтировать дорогу на улице Енисейской (от пересечения с улицей Островского до пересечения с улицей Вокзальной) планируется методом нанесения сплошного асфальтового покрытия. Он предполагает, что с дороги срежут старый асфальт, а затем уложат выравнивающий слой, который устраняет дефекты полотна, и поверх - ещё один, финишный слой асфальта.

Фирма «Трансстрой» стала единственной организацией, которая подала заявку на участие в электронном аукционе по определению подрядной организации и, соответственно, выиграла торги.

«Трансстрой» уже ремонтировал улицы методом нанесения сплошного покрытия в этом году. И, судя по всему, не обошлось без недочётов. Так, на улице Хабарова подрядная организация срезала часть нового асфальта и положила на его место «заплатку». В прошлом году компания проводила ремонт автомобильной дороги на Братской ГЭС. Результат оказался такого качества, что уже по весне этого года дорогу пришлось переделывать

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: