Четыре семьи из Братска стали лауреатами областного конкурса «Лучшая семейная усадьба»

19 августа 2020 г. 13:06 2430

Фото: Управление социальной защиты населения по г. Братску


Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подведены итоги конкурса «Лучшая семейная усадьба». В нём приняли участие многодетные семьи Приангарья, воспитывающие пятерых и более детей, в том числе, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом году на суд конкурсной комиссии министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области представили материалы по своим усадьбам 60 многодетных семей в номинациях:
«Лучшая городская усадьба» –  15 участников;
«Лучшая сельская усадьба» –  36 участников;
«Лучшая садовая усадьба» –  9 участников

По итогам конкурса 9 семей признаны победителями и призерами, еще 16 завоевали поощрительные призы, получив социальные выплаты. Братск представляли 4 многодетные семьи. Призерами в номинации «Лучшая садовая усадьба», занявшими третье место, стала семья Ольги Михайловны и Евгения Владимировича Кобылинских. В семье Кобылинских - 5 несовершеннолетних детей, четверо из которых - приемные. 

Cемья Ольги и Евгения Кобылинских

В номинации «Лучшая городская усадьба» поощрительные призы достались сразу трем братским семьям: Анне Владимировне и Денису Борисовичу Василевским, Елене Сергеевне и Евгению Юрьевичу Корунец, Оксане Юрьевне и Алексею Владимировичу Юдиным.

Семья Василевских

Семья Корунец

Семья Юдиных

Специалисты ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»  побывали в гостях у  победителей и призёров конкурса, вручили дипломы Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, подарки и наборы школьных принадлежностей от ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску».  

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: