В Бодайбо сотрудники полиции по всему городу собирали расчлененный труп после убийства «по пьяной лавочке»

19 августа 2020 г. 17:35 4947

Фото: imenno.ru


Очередной конфликт на фоне распития алкоголя в Бодайбо закончился кровавым убийством. 59-летнему мужчине предъявлено обвинение в расправе над 30-летним собутыльником. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, в начале февраля 2020 года в квартире на улице 60 лет Октября произошла пьяная драка. В ходе конфликта один из приятелей нанес другому несколько ударов ножом, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. Пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник наутро расчленил тело, разложил фрагменты по пакетам и постепенно вынес из дома, спрятав их в различных частях города. От ножа он тоже избавился.

Однако избежать ответственности ему не удалось. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена, его задержали.

По решению суда мужчина помещен под стражу, Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»)

Расследование уголовного дела продолжается.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: