22 августа в Братске состоится автопробег, посвященный Дню Государственного флага

21 августа 2020 г. 18:21 3110

Фото: ku66.ru


Завтра в 15:00 в Центральном районе Братска состоится автопробег, посвященный Дню Государственного флага. Автоколонна легковых автомобилей с триколорами стартует от ТКЦ «Братск-АРТ» Участники пробега проедут по проспекту Ленина, улицам Обручева, Комсомольской, Крупской, Рябикова, Гагарина, Южной, Подбельского, Депутатской. Водители финишируют в 17:00 у гостиницы «Тайга».

У памятника Степану Погодаеву в жилом районе Энергетик с 17-ти до 19 часов будет организована патриотическая фотозона, оформленная в цветах российского флага, и раздача символики.

Что же касается культурной программы, посвященной государственному празднику, то ее из-за угрозы распространения коронавируса полностью перенесут в онлайн-пространство.

Трансляция праздничного концерта с участием театра-студии танца «Жарки», танцевального ансамбля «Молодость Братска», ансамбля русской песни «Любавушка», танцевального ансамбля «Алькор», вокальной студии «Миллион голосов», воспитанников объединенной детской школы искусств №3 и студентов Братского музыкального училища состоится на YouTube-канале ТКЦ «Братск-АРТ».

На страницах библиотек пройдут тематические викторины, интеллектуальные игры и патриотические часы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: