Поздравление с Днём знаний от депутата Законодательного собрания Иркутской области Светланы Петрук

1 сентября 2020 г. 12:14 1059

Фото: Vk.com\Светлана Петрук


Дорогие друзья!
Поздравляю всех, детей и взрослых, с 1 сентября!

День знаний — это всегда тёплый, по-своему волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания. Это день встреч с друзьями и шквал эмоций

Помню, как мама пришивала мне первый белый воротничок и манжеты на рукава формы, учила меня, как правильно это делать. Крахмалила белоснежный фартук. При этих воспоминаниях сразу появляется улыбка на лице. Конечно, потом были и затрещины (что уж скрывать!) за плохие оценки и неважное поведение. Но все равно школьные годы — это самая замечательная и прекрасная пора. Это особенно ясно осознаешь, когда становишься взрослым.

Старшеклассникам желаю использовать это время разумно. Сейчас вам кажется, что школьная дорога слишком длинная, но увидите - время докажет обратное. Уже сейчас нужно задумываться о выборе профессии, а главное — о том, какую пользу вы можете принести обществу.

Первоклассникам желаю окунуться в удивительный мир знаний и увлечений. Школа — это кладовая сокровищ, книг и наук. Дерзайте!

Дорогие родители, если вы станете лучшими друзьями своим детям, я уверена, это даст хорошие плоды.

И, конечно, поздравляю с Днем знаний наших дорогих учителей и всех, кто работает в школе, желаю им здоровья, терпения, творческих успехов и отдачи  в виде побед их учеников на школьных конкурсах и олимпиадах.


Всем хороших воспоминаний и прекрасного настроения!

 

Депутат Законодательного Собрания Иркутской областит Светлана Петрук

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: