• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 01 марта 2021 года, 14:21
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

Школьники помогли иркутским полицейским найти краденый велосипед

01 сентября 2020, 15:01 2562

полиция, содействие, награда

Школьники помогли иркутским полицейским найти краденый велосипед

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

В Иркутске школьники помогли полицейским разыскать краденый велосипед. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в полицию обратились родители 10-летнего мальчика. Они рассказали, что их сын оставил велосипед в подъезде своего дома, а вскоре обнаружил его пропажу.

- При выяснении обстоятельств случившегося инспекторы по делам несовершеннолетних опросили ребят, игравших в тот день на детской площадке. Разговаривая с каждым из них, полицейские восстановили цепочку произошедших событий и установили причастных к исчезновению велотехники, которые успели даже перекрасить велосипед в другой цвет, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

В преддверии Дня знаний школьников пригласили в отдел полиции, где в торжественной обстановке за проявленную бдительность и оказание содействия сотрудникам полиции вручили благодарственные письма и ценные подарки.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Автор Анна Румянцева

ПОДЕЛИТЬСЯ:    Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Популярные новости

Управляющие компании Братска просят горожан не подставлять свои автомобили под трактора

26 февраля, 16:26

В Нижнеудинском районе два школьника и студент училища забросали камнями грузовой поезд

26 февраля, 17:17

Власти Братска продали большую часть дома быта «Мечта»

26 февраля, 14:55
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
01 марта, 12:25

В Иркутской области на федеральных землях построят почти два миллиона квадратных метров жилья

01 марта, 12:18

В Усть-Куте появится новое пространство городских сообществ – «третье место»

01 марта, 11:48

Иномарка снесла фонарный столб на трассе «Вилюй» в Братске. Есть пострадавшие

01 марта, 11:31

Минпросвещения и Общероссийский профсоюз образования запросили разъяснения правомерности отстранения от работы отказавшихся от прививки педагогов



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх