Александр Ведерников призвал жителей Приангарья проголосовать за будущее области

12 сентября 2020 г. 12:17 1837

Фото: Пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области


Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в голосовании на досрочных выборах губернатора Иркутской области. Избирательный участок спикера находится в школе №64 города Иркутска.

- В последние месяцы мы все увидели, что управлять областью можно по-другому. Когда глава региона открыто встречается с людьми,  говорит с ними и слышит о проблемах. Когда все ветви власти могут работать в единой команде. Когда можно оперативно решать вопросы, копившиеся годами, в том числе, и с привлечением федеральных министров. Мы все давно этого ждали. И сейчас очень важно сохранить этот дух и этот ритм на ближайшие пять лет. Именно поэтому я призываю вас прийти на избирательный участок и проголосовать за будущее Иркутской области. Я это уже сделал, - подчеркнул глава областного парламента.

Проголосовать жители области могут в течение трех дней. Избирательные участки в Иркутской области работают с 11-го по 13 сентября с 8:00 до 20:00. При наличии уважительной причины избирательную комиссию можно пригласить на дом. Для этого надо подать заявление до 14 часов 13 сентября 2020 года.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: