В Иркутской области третий день ищут пропавшего 7-летнего мальчика. Следователи возбудили уголовное дело

14 сентября 2020 г. 17:29 3617

Фото: https://gtrk.tv/sites/default/files/news/173130/preview-1639629623.jpg


По факту бесследного исчезновения 7-летнего мальчика следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего»

По версии следствия, 7-летний Владимир Рыбалко, проживающий в поселке Уховский Куйтунского района, утром 12 сентября ушел в школу и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Поиски мальчика в Куйтунском районе не прекращаются ни на минуту. Уже обследовано более 100 заброшенных домов, ферм, чердаков и подвалов. Осмотрены озера и лесной массив. Опрощены около 1500 человек. К работе привлечены наиболее опытные следователи СК РФ, следователи-криминалисты, сотрудники полиции, а также волонтеры.

Следователями СК РФ установлено, что ребенок проживает с матерью, отчимом и младшей сестрой. По одной из версий, которую отрабатывают сотрудники правоохранительных органов, мальчик мог отправиться к родному отцу в Куйтун, который находится в 30 км от поселка Уховский. 

Приметы разыскиваемого: красная демисезонная куртка, брюки синего цвета, кроссовки синего цвета, шапка кремового цвета. Ребенок страдает астмой.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: