20 сентября заканчивается голосование за претендентов на звание «Народного участкового» в Иркутской области

17 сентября 2020 г. 13:10 2104



Самый молодой участник представляет Братск на областном этапе конкурса профессионального мастерства «Народный участковый». 26-летний лейтенант полиции Кирилл Шкуратович работает участковым уполномоченным в отделе полиции №3 и отвечает за порядок в 7 микрорайоне Энергетика, где проживают 4197 человек.    

Как сказано в анкете претендента, в органах внутренних дел он трудится с 2017 года, имеет диплом юриста и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Кирилл Шкуратович увлекается футболом и волейболом, любит отдыхать на природе.

Голосование за участника, которому предстоит представлять Иркутскую область во всероссийском конкурсе, завершится 20 сентября. До этого дня каждый пользователь может заглянуть на страничку профессионального состязания, ознакомиться с анкетами 16 претендентов на высокое звание и проголосовать за лучшего. Или попросту поддержать земляка.

Примечательно, что в этом году Тайшетский район представляет «народная участковая» Кристина Балуевская из поселка Новобирюсинск. Она носит звание капитана полиции и отвечает за порядок сразу в пяти муниципальных образованиях Тайшетского района, находящихся в сотнях километров от райцентра. И является единственной представительницей прекрасного пола среди участников регионального конкурса.

После определения победителя будет открыт второй этап онлайн-голосования – он пройдет 7-16 октября. По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который состоится с 1-го по 10 ноября.

Награждение победителя и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: