Модные зимние и демисезонные куртки для мужчин 2020-2021

18 сентября 2020 г. 16:29 1476



Одежда позволяет создавать различные стильные образы. Мужчинам, желающим выглядеть модно даже в холодное время года, следует обращать внимание на современные тенденции. Они подскажут, что лучше выбрать в этом сезоне. Кожаные куртки в Алматы помогут создать модный образ.

Всегда стильная кожа

Кожаные куртки остаются популярными осенью-зимой 2020-2021. Актуальны модели с насыщенным внутренним мехом, который делает вещи шикарнее. Осенью желательно выбрать:

  • аккуратные короткие модели без дополнительных элементов;
  • бомберы;
  • удлиненные изделия с крупными накладными карманами.

Такие изделия выпускают многие современные бренды. С приходом холодов лучше выбрать «косухи» и «авиаторы». Актуальной тенденцией считается крупный меховой воротник белого цвета. Следует обратить внимание на оригинальные удлиненные куртки.

Роскошная замша

Натуральная замша всегда была на пике популярности. Этот сезон не будет исключением. Многие бренды выбрали для пошива модных курток шикарный материал - замшу. Он хоть и требует особого ухода, но хорошо греет и имеет привлекательный вид.

К современным трендам, которые помогут создать стильный образ, относят:

  • яркие цвета;
  • оригинальную ковбойскую бахрому;
  • наличие диагональной отстрочки.

Замшевые модели позволяют создавать роскошные образы в сочетании с разной одеждой. Мужские куртки могут быть как простыми, лаконичными, так и с дополнительными элементами – карманами, клепками, молниями, пуговицами.

Прекрасный деним

Дизайнеры советуют присмотреться к другой модной ткани – дениму. Джинсовая ткань используется для пошива осенних и зимних курток для мужчин. Помимо оригинального вида, эта одежда отличается еще и практичностью.

Изделия из денима разнообразны: среди них есть укороченные и длинные модели. Из отделки преобладают большие карманы, крупные воротники. Такие изделия – отличный повседневный вариант одежды.

Теплый вельвет

В 2020-2021 г.г. актуальны вельветовые мужские куртки. Это свободные модели, не стесняющие движений. В таких вещах всегда комфортно и уютно. А в отделке обычно присутствуют практичные молнии и большие накладные карманы.

Помимо представленных моделей, следует обратить внимание на легкие бомберы, теплые пуховики, меховые и комбинированные куртки. Каждое изделие позволяет создавать модные образы. Так что мужчины могут выглядеть стильно даже в холодное время года. Остается лишь выбрать понравившуюся модель куртки.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: