Почему услуги клининговых компаний – это выгодно для клиента

20 сентября 2020 г. 16:14 1840

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1547687/2a0000016c4cd2067419ab9dbc9089ace23c/XXL


Почему услуги клининговых компаний – это выгодно для клиента

Популярность и востребованность компаний, предоставляющих услуги клининга, продолжает расти, невзирая на достаточно высокую конкуренцию. Это обусловлено тем, что спрос на подобного рода услуги будет всегда, как и на продукты питания, бытовую химию или медицинские услуги. 

Влажная уборка, глажка и отпаривание, чистка, полировка – самые популярные услуги. Благодаря современному оборудованию химчистка может производиться по адресу клиента. Химчистка штор СПб (подробнее услуга описана на сайте клининговой компании) - очень удобный и нехлопотный метод привести шторы в порядок на месте.  

Почему клининг – это выгодно для клиента

Современные клининговые компании – это постоянно расширяющийся спектр услуг, что дает возможность любые рутинные занятия, связанные с уборкой, перепоручить профессионалам. 

За умеренную плату клиент получает большой перечень преимуществ: 

  • Экономия личного времени; 
  • Быстрая и качественная уборка;
  • Соблюдение технологии уборки;
  • Стерильная чистота на объекте. 

Мастера работают на самых разнообразных объектах. Клининг можно заказать не только для квартиры, дома, дачи, гаража, но и для офисного помещения, мастерской, склада.

Высокая стоимость услуг – главный миф 

Если ценник на профессиональный клининг, на первый взгляд, кажется слишком высоким, то стоит посмотреть на ситуацию с точки зрения «альтернативной стоимости». 

Самостоятельная уборка требует не только времени и физических усилий, но и подразумевает покупку моющих и чистящих средств, вспомогательных инструментов. Что уж говорить о том, чтобы произвести профессиональную химчистку на дому или полировку паркета и столешниц? Для этих процедур необходимо дорогостоящее оборудование и навыки работы с ним. 

Чтобы результат уборки был действительно качественным, необходимо потратить в разы больше средств, сил и времени, чем обойдутся услуги специалистов. 

Еще один повод обратиться к специалистам 

Соблюдение правил и техники выполнения уборки с целью сохранения эстетики поверхностей – одно из самых главных преимуществ, которые дает клиентам работа специалистов.

Занимаясь уборкой самостоятельно, многие делают это неправильно, используя недопустимые чистящие средства, повреждающие покрытие или непосредственно материал той или иной поверхности: столешницы, кафеля, паркета, бытовой техники. 

Доверяя чистку профессионалам, можно не переживать за сохранность вещей в своем доме. 

Главное условия успешного клининга – довериться действительно профессионалам с высоким уровнем квалификации. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: