В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах крупного ДТП с пятью погибшими

21 сентября 2020 г. 17:16 5830

Фото: 38.мвд.рф


Сотрудники полиции работают на месте ДТП, случившегося днём 21-го сентября на федеральной трассе в Усольском районе, недалеко от села Биликтуй.

Экипаж ГИБДД, несущий службу на автодороге Р-255 «Сибирь», заметил иномарку, ехавшую на высокой скорости со стороны населённого пункта Большая Елань. Водитель легкового автомобиля проигнорировал требование инспектора об остановке и попытался скрыться, неоднократно совершая опасные маневры. При обгоне грузовика машина выехала на обочину, в результате чего водитель потерял управление, и автомобиль вынесло на встречную полосу, по которой в этот момент следовал седельный тягач.

В результате столкновения водитель и четверо пассажиров иномарки скончались на месте. Прибывшие медики зафиксировали у дальнобойщика ушибы и ссадины, однако мужчина от госпитализации отказался.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В свою очередь, инспекторы дорожной полиции обеспечивают регулирование дорожных потоков в районе ДТП.

Личности погибших устанавливаются. По предварительной информации, все они являются мужчинами.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: