Преимущества топливных карт для бизнеса

21 сентября 2020 г. 20:06 2043

Фото: http://avtonomia.md/


Преимущества топливных карт для бизнеса

В мире есть услуги, которые имеют так мало недостатков, что стоит открыто рекомендовать их. В данном случае именно топливные карты — это банальный способ сделать заправку корпоративного автомобиля легкой, дешевой и экономичной. Сегодня топливные карты для юридических лиц в Иркутске можно приобрести в различном формате. Особенно рекомендуются карты «Полный бак», которые предоставляют клиентам обширное количество преимуществ.

Основные положительные стороны топливных карты

Вы можете раз и навсегда покончить с кучей счетов за топливо и необходимостью давать сотрудникам наличные на заправку. Выпускаемые топливными концернами специальные топливные карты позволяют совершать безналичные покупки. Процедура заправки проста:

  • подъехать к станции АЗС,
  • используя топливную карту, указать нужное количество топлива,
  • заправиться,
  • и забрать карту.

Вот и все. Через две недели или через месяц вы можете запросить отчет обо всех расходах, местах заправки и так далее. Топливо нужно заправлять на станции конкретного концерна - это факт неоспоримый и представляющий собой незначительный недостаток. Также очень важно выбрать правильную компанию, которая предоставит вам максимальную экономию.

В настоящее время топливные компании предлагают уникальные условия, которые в дополнение к экономии смогут вас впечатлить. За дополнительными комментариями всегда можно обратиться к менеджерам топливной компании. Они помогут вам подобрать подходящий тариф, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям.

Скидки и бонусы для клиентов

Безопасность транзакций. Работник станции обязан проверить подлинность карты, и, если она присвоена автомобилю, он не может продать бензин или дизельное топливо, заправив средство передвижения, имеющее другой регистрационный номер, чем тот, что указан на карте. Это определенно сводит к минимуму риск злоупотреблений. Мало того, трейдер может сделать оговорку, что заправляться по данной карте можно, например, с понедельника, с 8:00 утра, до 16:00 пятницы, и только обычным топливом, до установленного лимита.

Также клиенты получают до 30 процентов скидок при заправке. Все это имеет колоссальное значение. Упрощенная бухгалтерия, безопасность транзакций, скидки, значительная доступность станций и отсутствие недостатков – все это топливные карты. Топливные карты — это гениальное изобретение, упрощающее жизнь и позволяющее экономить даже малому бизнесу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: