Сотрудница исправительной колонии стала «Красой Иркутска-2020»

28 сентября 2020 г. 17:25 4588

Фото: 38.fsin.gov.ru


Сотрудница исправительной колонии №6 стала победительницей конкурса «Краса Иркутска-2020». Кроме главной короны, старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 Вера Савченко завоевала также титул «Мисс Талант». Девушка продемонстрировала умение держаться в седле.

Всего на конкурс было подано более ста заявок, в финал вышли 14 конкурсанток.

Конкурс проходил в несколько этапов. Самым продолжительным был подготовительный. Девушки полгода учились ходить по подиуму, отрабатывали технику речи, готовили творческие номера.

Второй этап конкурса под названием «Талант-шоу» проходил в августе. Выступление Веры Савченко верхом на коне, с элементами фланкировки и джигитовки было самым ярким и запоминающимся.

В спортивном этапе сотрудница ИК-6 также хорошо показала себя. В фитнес-марафоне, где участницы демонстрировали умение танцевать, состязались в силовых упражнениях и плавании, Вера Савченко заняла второе место.

Финал конкурса прошел в Иркутске 27-го сентября. По итогам всех этапов, а также финального дефиле и интеллектуального опроса победительницей названа Вера Савченко. Она будет представлять Иркутск на этапе всероссийского конкурса «Мисс Северо-Западная России», который пройдет в Санкт-Петербурге 3 октября.

Конкурс «Краса Иркутска» проходит в городе уже в седьмой раз. Его организатором является директор регионального этапа национального конкурса «Краса России» по Иркутску и Иркутской области Елена Гилёва.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: