В Иркутской области 19 дней продолжаются поиски без вести пропавшего 8-летнего школьника

30 сентября 2020 г. 15:25 5618

Фото: nepropadu.ru


В Иркутской области продолжаются поиски без вести пропавшего 8-летнего Вовы Рыбалко. Межведомственная группировка сил и средств сосредоточена в посёлке Уховский Куйтунского района.

Напомним, мальчик ушёл в школу 12-го сентября и не вернулся домой. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Организованный штаб по розыску ребенка работает круглосуточно. В посёлке и его окрестностях поисковые мероприятия проводят опытнейшие сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных подразделений из Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Черемхово. Ежедневно к поискам привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулунского районов. Продолжают работу следователи и криминалисты Следственного комитета России по Иркутской области, спасатели. Помощь в розыске оказывают неравнодушные граждане из числа местных жителей.

В настоящий момент детально анализируются полученные сведения, в том числе, данные трекеров, чтобы исключить наличие непроверенных участков.

Сегодня к поисковым мероприятиям присоединились водолазы отряда СОБР Росгвардии. Они повторно исследуют водоёмы.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-78-88.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: