Проект Иркутской области «Южный Байкал» участвует в финале конкурса по развитию экотуризма России

2 октября 2020 г. 14:45 1910

Фото: irkobl.ru


Проект Иркутской области «Южный Байкал» прошёл в финал всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. Всего таких проектов 34 — сообщает пресс-служба правительства региона.

На сайте конкурса в разделе «География» стартовало голосование за проекты-финалисты. На интерактивной карте страны отражены все субъекты Российской Федерации, участвующие в конкурсе. При открытии вкладки «Финалисты» и нажатии на регион можно увидеть краткие описания проектов, иллюстрации и презентации, с которыми команды выступали на финальной стратегической сессии акселератора.

Чтобы поставить «лайк», нужно нажать на «сердечко» рядом с названием проекта. Можно проголосовать за неограниченное количество проектов, но за каждый из них - только один раз (убрать «лайк» нельзя). Записи защиты проектов размещены на YouTube-канале организатора конкурса — Агентства стратегических инициатив, и в специально созданном плейлисте конкурса на YouTube-канале оператора и разработчика акселератора – Агентства стратегического развития ЦЕНТР.

Промежуточные результаты народного голосования, обновляющиеся в режиме реального времени, будут доступны под картой в разделе «Народное голосование за проекты-финалисты». Голосование продлится до 23:59 9 октября (по московскому времени).

Жителей Иркутской области приглашают проголосовать за проект ТРК «Южный Байкал». Также можно разместить в своих соцсетях подробную информацию о проекте ТРК с хэштегами #держикурснаприроду и #россиясамаякрасиваястрана.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: