В Усолье-Сибирском водитель иномарки сбил 13-летнюю девочку на пешеходном переходе

5 октября 2020 г. 12:26 2091

Фото: mos.ru


В Усолье-Сибирском и Усольском районе с начала года зарегистрировано 30 ДТП с участием пешеходов. В результате наезда транспортных средств погибли 3 пешехода, в том числе, 7-летний мальчик, травмы различной степени тяжести получили 28 пешеходов, из них 8 детей и подростков.

Последний наезд на пешехода произошел в Усолье-Сибирском 4 октября. В воскресенье около 20 часов на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе рынка «Водопад» в результате ДТП пострадала 13-летняя девочка. Школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил водитель автомобиля «Хонда Цивик», ехавший со стороны Черемхово в направлении Ангарска.

В результате случившегося девочка получила травмы и была госпитализирована в детскую больницу. Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах происшествия, устанавливают причины совершения данного ДТП.

Автоинспекторы напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать правила дорожного движения.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: