Чиновники Иркутской области начнут проводить прямые эфиры в социальных сетях

9 октября 2020 г. 11:52 2683

Фото: irkobl.ru


В понедельник, 12-го октября, на прямую связь с жителями региона выйдет министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Включение пройдет в социальной сети Инстаграм. В этот же день в Инстаграме на вопросы граждан ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова. На связи «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин. Начало эфиров - в 18 часов.

Во вторник, 13-го октября, в 18:00 состоится прямой эфир через официальные аккаунты Правительства Иркутской области «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» с участием министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова.

В среду, 14-го октября, в 18 часов на прямой связи в Инстаграм и в официальных аккаунтах Правительства области общаться с жителями будет министр здравоохранения региона Наталия Ледяева.

7 октября, глава региона провёл эфир в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Игорь Кобзев подчеркнул, что к новому формату общения с населением также должны присоединиться и мэры муниципальных образований.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: