Подвесные системы для крепления картин NEWLY

8 октября 2020 г. 12:43 1554

Фото: yandex.ru


Newly

Newly – это особая система, которая позволяет выгодно преподнести фотографии и картины. С помощью крепежей от компании Newly ваши работы получат достойное обрамление https://art-newly.ru/shop/

Крепежи от компании можно использовать не только дома, но и в офисе. Хотя интерьер офисов достаточно строг, но и здесь могут быть необычные решения. Например, можно украсить его черно-белыми фотографиями или различными пейзажами.

Как можно украсить офис

Чтобы помещение в любой компании, будь то банк, it - студия или архитектурное бюро не выглядели слишком уныло, можно добавить в них такие элементы, как фотографии и картины.

Например, данные предметы можно разместить в конференц-зале, холле, где будут ожидать приема посетители. Также картины всегда украсят кабинет руководителя. Интересные инсталяции или несколько картин можно разместить в комнате отдыха или кухне, чтобы сотрудники на время забыли о работе и расслабились.

Для этих целей можно выбрать яркие, броские варианты. А чтобы поддержать рабочую атмосферу, стоит остановить выбор на простых по решению картинах и фото.

Также элементами оформления офиса могут быть ширмы и перегородки, жалюзи, в комнате отдыха может быть расположена мягкая мебель, столики, водоемы, растения и так далее.

В любом случае, какое бы оформление офиса вы ни выбрали, сделать его красивым и функциональным помогут крепежные системы Newly.

Как повесить картину на стену без сверления

Есть много способов, как повесить картину на стену без сверления. Но они могут назваться любительскими и вряд ли подойдут для офиса.

Для того чтобы повесить фото и картину без гвоздей, можно пользоваться двусторонним скотчем, кнопками, специальными крючками, иголками, липучками или жидкими гвоздями.

Но для компании, пусть даже и небольшой, эти способы не подойдут. Они могут легко испортить внешний презентабельный вид интерьера фирмы.

Что предлагает магазин art-newly.ru

Через данный сайт можно купить уникальные системы крепежа, аналогов которых нет в России.

Компания предлагает приобрести:

  • подвесные системы для картин;
  • точечные подвесные решения;
  • презентационные системы;
  • лески и тросы для картин;
  • крючки для картин;
  • крепежную фурнитуру;
  • аксессуары.

Данная система подойдет для разного размещения картин, а также других предметов для художественного оформления комнаты. Вам не нужно будет портить стены сверлением. Вы сможете удобно и просто разместить нужные вам предметы, причем даже несколько, в вашем интерьере.

Компания предлагает достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены.

Newly – отличные выбор, современные решения!

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: