Новая концепция шин GOODYEAR

9 октября 2020 г. 10:09 830

Фото: https://yandex.ru/images


GOODYEAR предлагает шины с уникальным протектором

Легкосплавные шины марки Dunlop для коммерческих автомобилей, ранее выпускавшиеся под названием MultiTread, теперь будут предлагаться в качестве продуктов с уникальным протектором TreadMax. Это означает, что последнее поколение высококачественных каркасов брендов Goodyear и Dunlop теперь будет называться Treadmax Goodyear и TreadMax Dunlop. На сайте https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Goodyear/ можно ознакомиться с новыми шинами. 

Особенности модели

Шины TreadMax имеют ту же структуру протектора и предлагают качество, близкое к новым шинам. Новый расширенный ассортимент шин TreadMax с горячим протектором, предлагаемых Goodyear Dunlop, облегчит автопаркам выбор шин. Линейка TreadMax будет включать в себя все продукты премиум-класса в линейке Goodyear Dunlop. Ранее протекторные изделия для автомобилей TreadMax производились исключительно на основе шин Goodyear, изготовленных на каркасах последнего поколения.

  • Все модели будут иметь новые графические элементы на боковой стенке, очень похожие на используемые на новых шинах, а отличать их будет логотип TreadMax.
  • Расширенная линейка высококачественных протекторных изделий TreadMax будет включать в себя текущую линейку шин Goodyear и Dunlop для коммерческих автомобилей, включая автомобильные перевозки, смешанные перевозки, а также автобусы.
  • Это позволит операторам автопарка легче выбирать из высококачественных протекторных версий шин Goodyear и Dunlop для коммерческих автомобилей.

Благодаря использованию тех же материалов и конструкций протектора, что и в новых шинах, продукты TreadMax Goodyear и TreadMax Dunlop предлагают аналогичное качество, что и соответствующие новые продукты. Выбирая высококачественные продукты с уникальным протектором TreadMax, операторы парка могут значительно снизить общую стоимость использования шин и оптимизировать стоимость затрат.

 Рекомендации экспертов

Ассортимент Goodyear Dunlop Europe включает в себя более 400 различных типов шин для коммерческих автомобилей, автобусов и легковых авто 55 размеров. Многие ведущие мировые производители коммерческих автомобилей устанавливают шины Goodyear в качестве оригинального оборудования.

Уникальность новой разработки заключается в ее превосходстве перед аналогами. Еще ни одна компания не располагает настолько уникальными решениями. Выбирая именно эту коллекцию шин, вы можете быть уверены в том, что они прослужат вам максимально длительный срок и гарантируют безопасность даже в самых суровых условиях.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: