Два человека погибли, еще двое пострадали в минувшие выходные на дорогах Братска

12 октября 2020 г. 12:33 5201

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


8 аварий произошло на дорогах Братска за минувшие выходные. К сожалению, в одной из них погибли 2 человека, еще в одной есть пострадавшие. 

Так, 10-го октября, в 19:40 на 225 километре трассы «Вилюй» иномарка врезалась в лесовоз, после чего легковой автомобиль отбросило на металлическое ограждение. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Infiniti FX35, двигаясь со стороны Падуна в сторону Центрального района, не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего большегруза.

Водитель и пассажирка иномарки госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Сегодня около 3:40 утра на 270 километре федеральной трассы «Вилюй» в кювет вылетел автомобиль Infiniti EX35. Машина приземлилась на крышу, спасателям пришлось использовать специальное оборудование, чтобы добраться до пострадавших. В результате ДТП от полученных травм на месте скончался 32-летний водитель автомобиля. 34-летнего пассажира иномарки доставили в больницу, однако травмы оказались слишком серьезными, и спасти его не удалось.

По предварительной информации, водитель, двигаясь из Братска в сторону Усть-Кута, на высокой скорости не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание.

Для выяснения обстоятельств аварии госавтоинспекторы просят свидетелей ДТП, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный, 9«а», 4 этаж, либо позвонить по телефонам: (3953) 49-54-64 или 02.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: