Apple Watch Series 6: новая модель 2020

28 октября 2020 г. 12:40 1133

Фото: https://yandex.ru/images


Apple Watch Series 6: новая модель 2020

Apple недавно представила следующее поколение своих умных часов. Мы уже знаем, чего ожидать от Apple Watch Series 6. Если вы решили купить смарт-часы Apple, то нужно обратить внимание именно на эту модель. Это уникальный гаджет, который впечатлит вас своими параметрами и возможностями.

Часы Apple стали в последние годы личными помощниками, заботящимися о нашей физической форме и здоровье. Неудивительно, что презентация новой модели началась с описания новинки в виде светоизлучающих диодов, заменяющих выделенный пульсометр.

Часы Apple Watch стали самостоятельным устройством

Компания из Купертино понимает, что до сих пор целевая аудитория этой категории продуктов была довольно узкой, и она решила просто расширить ее. На самом деле, разработчики уделили особенное внимание именно программному софту новых смарт-часов, а не их дизайну. Но вас ждут новые браслеты в оригинальном дизайне.

  1. Компания намекает, что вы можете установить часы с собственным номером телефона таким образом для детей или бабушек и дедушек, которые не имеют и не нуждаются в личном мобильном телефоне.
  2. Впечатляет процессор Apple S6 с двумя ядрами, основанный на уникальных чипах Apple Bionic. В устройстве также появился новый экран, который в режиме Always-on будет намного лучше виден на солнце.
  3. Теперь часы могут отслеживать ваше нахождение относительно уровня моря и мониторить этот параметр. После вы можете изучить график вашего горного похода. Это очень важно для любителей путешествий. 

В watchOS 7 были доработаны циферблаты, теперь появилось множество новых индивидуальных настроек. Вы можете адаптировать их к своим потребностям и подготовить совершенно разные блоки для серферов, фотографов, врачей и т. д. Кроме того, было показано несколько образцов таких персонализированных циферблатов с очень конкретным применением вместе с подобранным под них набором дополнений.

Apple Watch Series 6: дизайн

Дизайн остался прежним и это немного разочаровывает. Все связано с тем, что оформлением смарт-часов этого бренда остается прежним уже три поколения. Но по некоторой информации, большая часть клиентов довольны этим дизайном, поэтому его не меняют.

Самая интересная новинка — это цельный браслет Solo Loop. Он растягивается и должен плотно прилегать к любому запястью без необходимости застегивать или расстегивать. В дополнение к нему будет также плетеная Solo Loop в 5 цветах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: