2-летний малыш и его мама пострадали в ДТП на одном из аварийных перекрестков Братска (ОБНОВЛЕНО)

2 ноября 2020 г. 10:30 7635

Фото: vk/Инцидент Братск


Серьезная авария произошла накануне на одном из самых аварийных перекрестков в Братске. По информации очевидцев, размещенной в группе vk/Инцидент Братск, в девятом часу вечера автомобиль Toyota Highlander врезался в автомобиль Toyota Corolla Spacio, в котором находилась семья из трех человек. От сильнейшего удара из салона «Спасио» на обочину выкинуло женщину и маленького ребенка.

Ребенок ударился об бордюр и сейчас в реанимации, так же, как и его мама, - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, Highlander на большой скорости выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где и совершил столкновение с начинающим движение автомобилем Toyota Corolla Spacio.

Подробности аварии уточняются. Следите за новостями и будьте внимательны на дорогах.

ОБНОВЛЕНО: 

30-летняя женщина и ее 2-летний ребенок пострадали накануне в ДТП в Центральном районе Братска. В 20:00 на регулируемом перекрестке улицы Подбельского и проспекта Ленина Toyota Highlander врезался в автомобиль Toyota Corolla Spacio.

Предварительно установлено, что оба автомобиля двигались на желтый сигнал светофора.

В результате аварии пассажиры Toyota Corolla Spacio, 30-летняя женщина и ее 2-летний ребенок, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения. В автомобиле не было детского кресла, ребенок с мамой находился на заднем пассажирском сиденье. После столкновения их выбросило из салона автомобиля.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проводится административное расследование, по окончании которого будут сделаны выводы о степени виновности участников аварии.

ГИБДД напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения. Особое внимание к вопросам безопасности должны проявлять родители несовершеннолетних - обязательно используйте детские удерживающие устройства, если вы перевозите ребенка в автомобиле. Помните, что от вас зависят жизни ваших пассажиров, не рискуйте напрасно.  

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере


Видео: vk/Инцидент Братск


Фото: vk/Инцидент Братск

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: