Братчанин Семен Павличенко стал двукратным победителем Кубка России по санному спорту

5 ноября 2020 г. 10:36 2678

Доказал, что лучший в личной гонке и в спринте. Братчанин Семён Павличенко стал двукратным победителем Кубка России по санному спорту. Соревнования стартовали 3-го ноября в Сочи - сообщается на сайте Федерации санного спорта России.

Во вторник Семён Павличенко вышел на старт в гонке на одноместных санях. По итогам двух заездов уроженец Братска показал результат 1 минута 43,392 секунды. Он стал лучшим и завоевал «золото».

Накануне Семён Павличенко выиграл спринтерскую гонку. Спортсмен показал результат 30,900 секунды.

К слову, «серебро» Кубка России завоевал еще один уроженец Братска, представляющий сейчас Ленинградскую область. Александр Горбацевич показал результат 1 минута 43,854 секунды.