Antiplagiatus - программа для получения качественных текстов

4 ноября 2020 г. 13:03 4286

Фото: yandex.ru


Существует много сервисов для проверки уникальности. Но алгоритмы постоянно меняются, поэтому важно использовать наиболее передовые порталы. Сегодня на сайте antiplagius.ru/proverka-unikalnosti-onlajn.html онлайн проверка уникальности текста осуществляется в одной или сразу в нескольких системах. Так как это коммерческий проект, то администрация сайта может использовать наиболее современные алгоритмы проверки, чтобы предоставлять клиентам качественные услуги.

Когда требуется проверка текста на уникальность

Данная услуга считается довольно востребованной. Она необходима в разных случаях, а именно:

  1. Проверка научного труда на уникальность. Это важное требование, потому что плагиат в научной среде не засчитывается за публикацию. Требуется, чтобы автор самостоятельно писал работу и проводил научные изыскания. Если необходимо использовать информацию других специалистов, то обязательно указывается ссылка на их публикации.
  2. Фрилансерам, которые пишут статьи на заказ. Уникальность считается важным требованием, потому что неуникальные статьи не участвуют в поисковой выдаче.
  3. Создатели сайтов. Требуется публиковать уникальный и полезный контент, чтобы быть успешным и не получить санкции со стороны ведущих поисковых систем.

Это основные случаи, когда необходимо проверять уникальность текста.

Дополнительные услуги сервиса Antiplagiatus

Основная функция этого сайта заключается именно в проверке уникальности текста. Однако есть также несколько дополнительных услуг, которые предоставляются клиентам на коммерческой основе, а именно:

  • проверка уникальности сразу через несколько наиболее популярных сервисов;
  • проверка на техническое кодирование, которое нередко используют для повышения уникальности текста;
  • проверка на скрытый текст, который позволяет увеличить количество символов или оптимизировать сайт;
  • почистить текст от скрытого текста, чтобы не получить санкции со стороны поисковых систем и улучшить качество текста.

Основным преимуществом данного сервиса является возможность работать с большим объемом информации. В частности, можно проверять тексты, объем которых достигает 200 000 знаков. Не обязательно копировать весь текст в программу, можно загрузить файл в текстовом формате.

Регистрация на сайте не требуется, что является дополнительным преимуществом. Длительность проверки может варьироваться, в зависимости от объема. По результатам можно увидеть, какие места стоит исправить для улучшения качества текста.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: