Семь человек, в том числе, двое детей, пострадали в авариях на дорогах Братска в минувший день

6 ноября 2020 г. 11:00 2901

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Семья из четырех человек пострадала в аварии в Братском районе. Накануне в 15:05 на 102 км трассы «Вилюй» автомобиль Daihatsu Boon вылетел с проезжей части в кювет и врезался в дерево.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля, двигаясь в сторону Тулуна, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль движения, в результате чего и произошла авария.

Травмы получили пассажиры иномарки – 35-летняя женщина, ее 27-летний муж, а также их дети 12-ти и 8-ми лет. Пострадавшие самостоятельно обратились в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. По факту произошедшего проводится проверка, по окончании которой будет принято правовое решение.

Около четырех часов дня на 230 км трассы «Вилюй» в Братске 65-летний водитель автомобиля Toyota Corona Premio, двигаясь со стороны жилого района Падун, не выбрал безопасную скорость, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем LADA Granta.

В результате ДТП оба водителя и пассажирка отечественного авто были госпитализированы с различными травмами в больницу.  

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: