В конкурсе общественного признания «Спасибо, доктор!» в Братске больше всего голосов набрал врач-эндоскопист из Городской больницы №2

27 ноября 2020 г. 9:06 3547



В конкурсе общественного признания «Спасибо, доктор!» больше всего голосов набрал врач-эндоскопист из Городской больницы №2. В интернет-голосовании за Олега Сагайдака проголосовали 270 человек. Такие данные были на момент завершения голосования на сайте администрации Братска. По положению о проведении конкурса, оно проводилось до 17:00 26 ноября (на момент публикации этого материала число голосов увеличилось).

Результаты голосования на конкурсе «Спасибо, доктор!» на момент его завершения (26 ноября, 17:00 по местному времени)

Как следует из биографической справки, которая представлена на странице для голосования, Олег Сагайдак работает в Городской больнице №2 врачом-эндоскопистом с 1995 года, а с 1999-го возглавляет эндоскопическое отделение медучреждения.

В конкурсе общественного признания «Спасибо, доктор!» приняли участие 8 врачей из разных лечебных учреждений Братска. Традиционно победителя выбирают люди с помощью интернет-голосования. Как следует из положения о конкурсе, за 1 место предусмотрен денежный приз. Он составляет 25 тысяч рублей (сумма с учётом налогов).

Официально победитель конкурса «Спасибо, доктор!» в 2020 году на момент публикации этого материала не объявлен.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: