30 ноября 2020 г. 10:38 1473

Братчанин Семён Павличенко занял третье место в составе команды на эстафете первого этапа Кубка мира по санному спорту. Состязания в австрийском Иглсе завершились 29 ноября.

«Золото» в эстафете завоевала команда Германии, на втором месте - команда Австрии. Российская четверка в составе Семёна Павличенко, Екатерины Катниковой и двойки Всеволода Кашкина и Константина Коршунова уступили лидерам 0,121 секунды и завоевала бронзовые медали.

Первый этап Кубка мира по санному спорту для нашей сборной выдался не особо удачным. Бронзовая медаль в эстафете - единственная награда команды на стартовом этапе. В заездах одиночников братчанин Семён Павличенко занял только девятое место. Ещё один уроженец Братска, Александр Горбацевич, стал только 14-м.