NSBroker: посредник в сфере торговли CFD

2 декабря 2020 г. 22:43 999



CFD позволяют торговать индексами без покупки базового актива. Быстрый способ получить доступ к базовому активу — это лишь одно из преимуществ торговли CFD на индексы. Эти CFD экономят время, по сравнению с обычными рынками, позволяя вам торговать в торговые часы и с возможностью увеличить силу покупки за счет использования рычага. Эффективная Торговля CFD на индексы доступна на сайте https://nsbroker.com на уникальных условиях. Доступное кредитное плечо может увеличить потенциальную прибыль, но также увеличивает вероятность потенциальных потерь.

Разница между индексами взаимных фондов и CFD на индексы

Традиционно инвестор должен купить единицу или долю индексного взаимного фонда. Они составлены традиционными брокерскими агентствами, которые покупают инструменты, которые торгуются на NYSE, NASDAQ, LSE и других биржах.

  • В конце каждого торгового дня рассчитываются инструменты фонда и определяется стоимость каждой акции.
  • Только в этот момент акционер может продать свои акции на открытом рынке.
  • На следующий день, на момент закрытия покупатели могут ранее установленные акции в цене нового дня.
  • Это усложняет торговлю индексами взаимных фондов, поскольку торговля осуществляется до того, как рассчитывается фактическая стоимость.

Торгуя CFD, вы не покупаете базовый актив. Вместо этого трейдер покупает контракт, основанный на движениях цены акций или инструмента. Более того, торгует ими с рычагом, а это значит, что, если доля продается с рычагом 1:10 и имеет значение 100 Евро, начальное значение для этой торговли составляет 10 Евро.

Например, если вы решите разместить ордер на покупку и стоимость увеличится, ваша прибыль будет основываться на полной стоимости этой торговли независимо от маржи, используемой в этой торговле. Если инструмент теряет ценность после размещения заказа на покупку, вы будете нести ответственность за полную потерю независимо от маржи, используемой в этой торговле.

Различия между ETF и CFD

Биржевой взаимный фонд (ETF) - это фонд, который отражает полный рыночный индекс. Они часто управляются пассивно, что означает, что, хотя есть назначенный менеджер фонда, менеджер имеет доступ только к определенной части (например, 5%) общего фонда для инвестиций. Остальное отражает индекс всего рынка.

ETF часто покупаются и торгуются аналогично акциям и в отличие от взаимных фондов, которые торгуются только в конце каждого торгового дня, ETF можно покупать в течение дня. Трейдеры должны знать, что в отличие от акций часто взимаются комиссионные за транзакцию и комиссионные за управление ETF, что влияет на их прибыльность для тех, кто совершает краткосрочные сделки.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: