Госавтоинспекция Братска подвела итоги фотоконкурса «Мамы рулят!»

4 декабря 2020 г. 13:40 2319

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


В течение 10 дней все желающие мамочки Братска могли поучаствовать в конкурсе, разместив на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фотографии с детьми, которые призывают к соблюдению правил дорожного движения и популяризируют использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Конкурсные фото нужно было сопроводить сообщением о важности соблюдения ПДД.

Накануне среди участниц были выбраны три победительницы. Это Валерия Халтурина с тремя дочками-снеговичками в детских удерживающих устройствах, Анна Плугатырева (на фото вверху) с дочкой и сыном, сочинившая стихотворение о важности соблюдения ПДД, и Евгения Дикая, обучающая свою маленькую дочку азам безопасности.

Валерия Халтурина

В подведении итогов активное участие приняли внештатные сотрудники Госавтоинспекции. Победительницам фотоконкурса были вручены благодарности ГИБДД и подарочные сертификаты. Все детишкам конкурсанток, так активно поддерживающим своих мам, подарены наборы светоотражающих наклеек.

Фотоконкурс был приурочен к международному Дню матери. Госавтоинспекторы надеются, что этот конкурс не только послужит пропаганде водительской дисциплины, но и заставит братчан задуматься о важности соблюдения правил дорожного движения, ведь многие автомобили перевозят особо ценный «груз» - маленьких пассажиров.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: