Австралийский мотивационный оратор и писатель Ник Вуйчич станет хедлайнером бизнес-форума в Иркутской области

10 декабря 2020 г. 11:57 2321

Фото: pravda-nn.ru


Онлайн-мероприятие «Байкал бизнес форум» пройдёт 17-го декабря в пятый раз и соберёт на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество Иркутской области. В рамках мероприятия запланировано свыше 20 выступлений экспертов и ожидается более 800 участников.

На форуме выступит специальный гость – австралийский мотивационный оратор, меценат и писатель Ник Вуйчич с темой «Жизнь без границ». Специальный гость даст советы, как не потерять веру в себя, преодолеть трудности и обрести надежду — сообщает пресс-служба министерства экономического развития Приангарья.

Широкий диапазон тем, заявленных на форуме, позволит участникам узнать о развитии бизнеса в новой постковидной эпохе, трендах индустрии 4.0 — от электронной коммерции и кибербезопасности до цифровой трансформации и диджитал-маркетинга. Традиционно форум способствует диалогу бизнеса и власти и помогает предпринимательскому сообществу узнать о мерах государственной поддержки бизнеса. Специальным гостем форума станет губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Одна из секций форума будет посвящена «хайповым» темам цифрового мира: развитию бренда через платформу Tik-Tok, киберспорту, геймдизайну и виртуальной реальности. В связи с этим к участию в мероприятии приглашают школьников и студентов.

— Несмотря на сложный год, мы проводим 5 юбилейный «Байкал бизнес форум». Программа форума наполнена актуальными темами для регионального бизнеса, интересными спикерами-практиками и разнообразными площадками, которые будут интересны и действующим, и начинающим предпринимателям, — отметила директор Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области Наталья Давыдова.

К участию в форуме приглашают всех желающих, тех, кто является или хочет стать частью деловой и активной жизни. Программа мероприятия послужит надёжным материалом для строительства и развития действующего бизнеса и станет хорошим стартом для тех, кто только планирует начать свой путь в бизнес-индустрии.

Для участия в форуме необходима бесплатная регистрация по ссылке.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: