В шаге от пьедестала остановились братские саночники на соревнованиях в Германии

14 декабря 2020 г. 10:29 1665

Фото: https://pbs.twimg.com/media/D0K5tMVXcAAnrLc.jpg:large


В шаге от пьедестала остановились братские саночники на двух международных турнирах, которые прошли в минувшие выходные в Германии. В Оберхофе состоялись заезды в рамках очередного этапа Кубка мира, а также состязания Кубка наций.

По итогам этапа Кубка мира братчанин Семён Павличенко (на фото) в соревнованиях одноместных экипажей занял 4 место. По результатам двух попыток наш спортсмен закончил заезд с общим временем 1 минута 27,056 секунды. Семёну Павличенко не хватило всего 67 тысячных секунды, чтобы войти в тройку лидеров. «Золото» и «серебро» - на счету хозяев трассы, саночников из Германии. «Бронза» - у спортсмена из Австрии.

Тем не менее, по итогам трёх этапов Кубка мира Семён Павличенко пока сохраняет за собой третье место в общем зачёте. На первых двух местах - представители Германии.

Днём ранее на трассе в Оберхофе прошли заезды Кубка наций. Здесь в шаге от медалей остановился братчанин Александр Горбацевич. Он установил рекорд старта (7,214 секунды), однако финишировал лишь с 4-м результатом. Первые три места заняли спортсмены из Латвии.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: