Семьям с детьми до семи лет выплатят по пять тысяч рублей к Новому году

18 декабря 2020 г. 9:34 3486

Фото: i-don.ru


Семьи с детьми к Новому году получат от государства по пять тысяч рублей на каждого ребёнка до семи лет включительно. Это будет новогодним подарком детям от государства, рассказал президент России Владимир Путин в заключение 16-й ежегодной пресс-конференции.

— Я перед тем, как сюда прийти, посоветовался с правительством, с администрацией президента. И мы договорились о том, что страна, государство - мы тоже сделаем нашим детям подарок. Небольшой, скромный, но тем не менее. Всем семьям, где есть дети до семи лет, всем выплатим по пять тысяч рублей. Каждому ребёнку в семье, где есть дети до семи лет включительно, — заявил Владимир Путин.

Президент уточнил, что семьи с детьми до семи лет получат выплаты по пять тысяч рублей ещё до Нового года. По его словам, эти деньги поступят «обычным порядком, как это было при выплате 10 тысяч рублей детям до 16 лет». Такое уточнение Владимир Путин сделал, отвечая на вопросы журналистов кремлевского пула уже после завершения пресс-конференции, — сообщает «Российская газета».

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: