23 декабря братчане смогут поучаствовать в распределении средств программы «Народные инициативы» на 2021 год

21 декабря 2020 г. 17:31 1956



Публичные слушания, посвященные утверждению перечня проектов, которые планируют реализовать в Братске в 2021 году на средства программы «Народные инициативы», состоятся 23 декабря в 17:30 во всех районах Братска.

Напомним, программа «Народные инициативы» подразумевает участие жителей города в определении первоочередных потребностей в сфере благоустройства, дополнительного образования, транспортного обслуживания и т.д. В предыдущие года на средства программы в Братске установили остановочные павильоны и электронные табло для информирования пассажиров общественного транспорта, благоустроили площадку около храмового комплекса на улице Металлургов, провели ремонт в хоккейном корте «Пингвин», расширили «тропу здоровья» у гимназии №1, приобрели оборудование для ТКЦ «Братск-АРТ» и провели там частичный ремонт.

В 2020 году в Братске на реализацию мероприятий программы было направлено около 17,5 млн рублей – по мере проведения конкурсных процедур сэкономленные деньги перераспределялись на дополнительные работы сверх основного перечня. Какая сумма будет выделена в 2021 году, и на что ее предполагают потратить власти, станет известно уже послезавтра.

Собрания граждан пройдут по адресам:

1. жилой район Центральный, бульвар Космонавтов, 37, актовый зал ДОСААФ;

2. жилой район Падун, улица Гидростроителей, 49«а», Комитет по управлению Падунским районом администрации города Братска;

3. жилой район Осиновка, улица Центральная, 25, Комитет по управлению Правобережным районом администрации города Братска.

Регистрация участников собрания проводится с 17:00 часов при наличии паспорта.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: