Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили братчан с наступающим праздником

24 декабря 2020 г. 14:22 2415

Фото: ОГИБДД МУ МВД РФ «Братское»


Сегодня возле главной городской елки инспекторы ГИБДД создавали братчанам позитивное новогоднее настроение: полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником и дарили маленькие подарки. А еще напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

Акция «Полицейский Дед Мороз» стала уже традиционной. В этом году в роли сказочных персонажей побывали инспекторы дорожно-патрульной службы Никита Ерхан и Анастасия Десяткина.

Дед Мороз и Снегурочка желали братчанам здоровья и безопасных дорог. Водителям дарили именные поздравления, а детям - сладкие подарки. И обязательно напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В предпраздничной суете, когда все спешат по своим делам, особенно важно быть внимательными к обстановке на дороге, предупредительными и вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения.

Водители и пешеходы благодарили сотрудников полиции за поздравления и обещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: