Предстоящие выходные в Братске будут морозными

24 декабря 2020 г. 15:07 5228

Фото: mstrok.ru


Похоже, сибирская зима, наконец, опомнилась и решила вернуть в Братск декабрьские морозы. По данным синоптиков, окончание уходящего года будет по-настоящему холодным. Сегодня рано утром термометры показывали -31 градус, завтра днем ожидается снегопад и -17, -20 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 2,8 метра в секунду, а к ночи усилится до 4,8 м/c.

А уже в субботу, которая будет для кого-то рабочим днем, а для кого-то – выходным, столбики термометров покажут -27 градусов. Ветер сменит направление на западное, его скорость составит 4,2-метра в секунду. К ночи мороз окрепнет до -32-х, а ветер станет северо-западным. В воскресенье днем ожидается -29, -33 градуса Цельсия. Все эти дни небо будет затянуто облаками, возможны осадки, но к воскресному вечеру облачность ненадолго растянет, и похолодает до -34-х.

Следующая неделя также будет холодной – синоптики обещают дневные заморозки в пределах -25, -33 градусов. Новогодняя ночь не станет исключением – любителям фейерверков стоит запастись теплой одеждой и обувью.   

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: