Сотрудники МЧС из Братска поздравляют коллег с Днем спасателя

25 декабря 2020 г. 18:06 3974

Фото: novosti-saratova.ru


27 декабря 2020 года Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

Спасатель и пожарный - не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, которые считают просто работой. День за днем сотрудники МЧС рискуют жизнью ради других.

Случайных людей среди спасателей нет. Эта профессия - сочетание высокого профессионализма и мужества. Вам известна цена секунд, для вас работа на пределе сил - обычное дело.

Министерство чрезвычайных ситуаций для каждого россиянина символизирует то, что человек не останется один на один с бедой, ему помогут и поддержат в любой сложной ситуации. Помощь и поддержка каждому, ждущему её - в этом видят свое призвание сотрудники МЧС России.

Сердечно поздравляем сотрудников и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Этот праздник приходится на канун Нового года, но для спасателей праздничные дни - самый напряженный рабочий период. Служба не знает выходных, днем и ночью вы готовы сражаться за жизни людей, рискуя собой.

Благодарим вас за героизм и преданность профессии. Здоровья вам и вашим близким!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: