Вы желаете продать видеокарту в Киеве? Нет ничего проще! Продать видеокарту можно здесь

31 декабря 2020 г. 15:33 554

Картинка по умолчанию для новости


Вы желаете продать видеокарту в Киеве? Нет ничего проще! Продать видеокарту можно здесь. на выгодных условиях для обеих сторон. Мы купим видеокарту по привлекательной цене. Подарим ей вторую жизнь. У нее будут новые владельцы, которые ей будут пользоваться с удовольствием.

 

Продать видеокарту в Киеве

 

Для геймеров довольно важны параметры видеокарты. Они могут устареть и не Асоответствовать запуску современных игр. В этом случае придется продать видеокарту старую и купить новую. Покупка видеокарт и комплектующих для ПК является одним из приоритетных направлений компании. Для каждого клиента предлагаются наиболее выгодные варианты. Продать видеокарту могут жители Киева и других городов. Можно отправить видеокарту Новой почтой из любого города.

 

Продать видеокарту можно на дому. Для этого необходимо оставить заявку на выезд мастера для оценки. Перед расчетом с продавцом обязательно видеокарта проходит тестирование на работоспособность. При необходимости можно продать видеокарту вместе с системным блоком. Какие видеокарты востребованы?

 

Наша компания принимает видеокарты б/у от 2010 марки Radeon / GeForce от 2Gb и выше. Видеокарты выпуском ранее 2009 года не принимаются. Для предварительной оценки необходимо предоставить полную информацию о видеокарте (название, год выпуска, оперативная память, краткое описание состояния. Если были с бои в работе, деталь подлежала ремонту данные факты необходимо изложить менеджеру компании. Для быстрой продажи видеокарты рекомендуется приложить фото.

 

Почему с нами выгодно сотрудничать?

  1. Наши цены на выкуп видеокарты выше, чем у конкурентов.
  2. Сделка купли-продажи занимает минимальное время.
  3. Точная оценка на работоспособность без обмана.
  4. Покупаем видеокарты в любом состоянии.

 

 

Дополнительную информацию о том, как продать видеокарту можно узнать у менеджера компании по телефону, указанному на официальном сайте компании. Специалист окажет грамотную консультацию. У нас самые выгодные условия для ваших покупок!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: