• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 26 февраля 2021 года, 17:56
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

В первый день 2021 года в Иркутской области появилось 8 лотерейных миллионеров

11 января, 13:37 5631

лотереи, деньги

В первый день 2021 года в Иркутской области появилось 8 лотерейных миллионеров

Фото: static.steamtoys.ru

Всего лотерейными миллионерами в России стали 581 человек.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

В первый день 2021 года в Иркутской области появилось 8 лотерейных миллионеров. Каждый из них выиграл по 1 миллиону рублей в ходе очередного тиража лотереи «Русское лото». Об этом «Городу» сообщили в компании «Столото», которая занимается распространением государственных лотерей.

В компании сообщили, что 1 января в «Русском лото» была разыграна 1 тысяча призов по 1 миллиону рублей. Всего лотерейными миллионерами стали 581 человек. Ещё 593 человека на 68-м ходу одновременно закрыли все 30 чисел в лотерейном билете и разделили между собой оставшиеся 419 призов по 1 миллиону. Каждому в итоге досталось по 706,6 тысячи рублей.

В Иркутской области 1 миллион рублей выиграли сразу 8 жителей региона. Каждый из победителей купил билет всего за 100 рублей. Еще 7 участников выиграли по 706 577 рублей, - уточняется в сообщении «Столото».

Больше всего лотерейных миллионеров по итогам новогоднего тиража оказалось в Москве (там по 1 миллиону рублей выиграли 113 билетов), на втором месте - Санкт-Петербург (45 билетов) и Башкортостан (22 билета).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Автор Андрей Васильев

ПОДЕЛИТЬСЯ:    Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Популярные новости

Жители Братска, Вихоревки и еще 4 городов Иркутской области получат скидку на оплату проезда в общественном транспорте по карте «Мир»

24 февраля, 10:51

Минтруд планирует изменить расчёт стажа для досрочного выхода на пенсию

24 февраля, 10:01

В Братске ученица 6-класса погибла от удара током, уронив в ванну мобильный телефон (Обновлено)

24 февраля, 10:32
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
26 февраля, 17:24

При проверке в учреждениях ГУФСИН по Иркутской области выявили 75 пострадавших от насилия заключенных

26 февраля, 17:17

В Нижнеудинском районе два школьника и студент училища забросали камнями грузовой поезд

26 февраля, 16:26

Управляющие компании Братска просят горожан не подставлять свои автомобили под трактора

26 февраля, 16:01

9,5 млрд рублей направят на ремонт дорог в Иркутской области в 2021 году



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх