• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 14 апреля 2021 года, 09:52
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

В Братске пьяный водитель влетел в толпу пешеходов. Женщина и ее дочь погибли, еще одну пострадавшую госпитализировали

12 января, 14:58 5523

ДТП, пострадавшие, ПДД, погибшие

В Братске пьяный водитель влетел в толпу пешеходов. Женщина и ее дочь погибли, еще одну пострадавшую госпитализировали

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

В Братске автомобиль ВАЗ-21099 влетел в толпу пешеходов, которые шли по обочине. Страшное ДТП случилось накануне около 9-ти часов вечера в жилом районе Порожский в районе дома №135 на улице Нагорной. От полученных травм 2 женщины - мать и ее совершеннолетняя дочь - скончались на месте. Еще одна пострадавшая доставлена в больницу.

По данным следствия, мужчина, управлявший транспортным средством, и его пассажиры находились в состоянии опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. В настоящее время водитель автомобиля и его пассажиры помещены в спецприемник. С ними проводятся следственные действия.

Для установления всех обстоятельств произошедшего полиция разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП. Граждан, видевших момент наезда или имеющих записи видеорегистратора, просят позвонить по телефонам: 49-54-64, 02 (102 с любого оператора сотовой связи) или следователю по телефону: 8924-710-49-04.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

Автор Анна Румянцева

ПОДЕЛИТЬСЯ:    Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Популярные новости

Пьяный водитель спровоцировал погоню со стрельбой на трассе «Вилюй» в Братске

13 апреля, 10:28

Аэропорт Братска купила купила компания, связанная с РУСАЛом

12 апреля, 10:45

На реках и водохранилищах Иркутской области установлены ограничения и запрет на вылов рыбы

12 апреля, 14:03
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
16 апреля, 18:36

Рассада от «Пурсея» - залог отличного урожая!

13 апреля, 17:41

+12 новых случаев COVID-19 выявили врачи в Братске

13 апреля, 17:25

В Правительстве Приангарья обсудили взаимодействие с Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей

13 апреля, 17:11

В Иркутской области ликвидирован первый в 2021 году лесной пожар



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх