Лаборатория ЮНИЛАБ предлагает скидки до 50% на популярные комплексы для исследования здоровья

16 января 2021 г. 10:00 3058



2020-й год научил нас многому. Но, пожалуй, главная истина, которую человечество вынесло из этого непростого периода: нет ничего важнее здоровья! Собственного и тех, кто нам дорог. 

В лаборатории ЮНИЛАБ это понимали всегда. И доказательство тому – новогодняя традиция, появившаяся в клинике несколько лет назад, которую сегодня с нетерпением ждут многие пациенты. Как вы, наверное, догадались, это ПАРАД ЛУЧШИХ АКЦИЙ ПРОШЛОГО ГОДА.

 

В силу того, что забота о здоровье сегодня - в приоритете, традиционный ЮНИЛАБ-парад стал еще масштабнее. Во-первых, увеличилось число акций, которые были признаны лучшими и включены в новогодний пул. 

Самыми востребованными оказались комплексы мужских и женских гормонов, целых три комплекса показателей работы щитовидной железы (максимальная стоимость – 950 рублей), мини-комплекс анализов на инфекции, важнейший показатель иммунного статуса –  тест на витамин D (всего за 1000 рублей!) и сразу несколько больших комплексов, дающих практически полную информацию о состоянии организма.

О последних хочется сказать отдельно. ЮНИЛАБ предлагает варианты комплексного тестирования, в зависимости от вашего образа жизни: максимальный чек-ап - для спортсменов (кроме общих показателей, включает еще и анализы на важнейшие гормоны и витамины), проверку витаминно-минерального статуса организма и популярнейший комплекс ЮНИ-15, дающий информацию сразу по 15 показателям здоровья, в том числе, уровню витаминов D и В12, холестерина и т.п.

Во-вторых, длиться ЮНИЛАБ-парад теперь будет дольше: с 15 декабря 2020-го до 15 февраля 2021 года. Успеете и сами проверить все, что планировали, и привести в клинику детей, родителей и всех, о ком заботитесь и волнуетесь. 

Казалось бы, все акции «Новогоднего парада» уже предлагались пациентам лаборатории ЮНИЛАБ и были востребованы в свое время. Зачем повторять? Тут все просто: это необходимо тем, кто не смог или не успел воспользоваться выгодными предложениями по разным причинам – от банальной нехватки времени до карантинов, «удаленки» и т.п.

Кстати, некоторые пациенты лаборатории ЮНИЛАБ осознанно не участвуют в акциях летом или осенью, зная, что смогут спокойно пройти обследование во время новогодних каникул. И клиника не обманывает их ожиданий: парад лучших предложений повторяется из года в год, и традицию заниматься своим здоровьем в первые дни нового года многие сибиряки уже считают семейной и обязательной. 

Узнать о параде лучших акций 2020-го года в лаборатории ЮНИЛАБ можно по телефону справочной службы в Братске: 210-526.

Ждем Вас в ЮНИЛАБ!
г. Братск,
ул. Комсомольская, 54,
ул. Крупской, 21.
www.unilab.su

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: