В Братске пострадавшую в декабрьской аварии на проспекте Ленина девушку выписали из больницы

18 января 2021 г. 11:17 7896

Фото: Кирилл Бакуркин


Девушку, пострадавшую в страшной аварии в центре Братска, выписали из больницы. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали госавтоинспекторы.

Напомним, рано утром 7-го декабря автомобиль Lexus GS350 на большой скорости врезался в автобус, который остановился на запрещающий сигнал светофора возле пешеходного перехода напротив администрации Братска. От сильнейшего удара иномарку отбросило на обочину в ограждение, а затем и в светофорную опору.

В страшной аварии погибла 28-летняя братчанка, находившаяся за рулем иномарки. 21-летняя пассажирка автомобиля с множественными травмами была экстренно госпитализирована в реанимацию. Какое-то время она находилась в коме. Когда пациентку выписали, не сообщается. Также не уточняется, продолжает ли она проходить лечение.

Госавтоинспекторы в очередной раз призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила. Не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, не превышать скоростной режим. Быть внимательными при приближении к пешеходным переходам и нерегулируемым перекресткам.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: