В Братске разыскивают подозреваемых, похитивших банковскую карту 31 декабря

18 января 2021 г. 9:31 2360

Фото: Пресс-служба МУ МВД России «Братское»


Братские полицейские просят оказать содействие в опознании подозреваемых в краже денег с банковской карты. Известно, что карта была похищена 31 декабря на территории Центрального рынка. Как сообщает Информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Братское», в ходе проверки установлено, что в период с 13:20 до 13:35 с помощью этой карты были совершены покупки на сумму свыше 4 тысяч рублей в нескольких торговых точках. Предполагаемые злоумышленники были установлены с помощью камер видеонаблюдения.

Подозревают в краже парня и девушку в возрасте до 30-ти лет. Молодой человек ростом 175-180 см. Был в темной куртке, черных трико и ботинках, на голове – темно-синяя шапка с логотипом.

Девушка плотного телосложения в синих джинсах и черной шубе с капюшоном, розовом шарфе, на ногах - белые сапожки с темными помпонами.  

Граждан, узнавших этих людей или располагающих иной полезной для раскрытия преступления информацией, просят позвонить по телефонам: 8(3953) 46-98-25, 8-914-871-05-76, 02 (102 – с номеров всех операторов сотовой связи) или обратиться в отдел полиции №2 на ул. Южной, 51 в городе Братске.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: