Сразу восемь человек пострадали в результате столкновения двух иномарок в Братском районе

18 января 2021 г. 11:51 3040

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Госавтоинспекторы Братска разбираются в обстоятельствах серьезной аварии, которая произошла накануне в 18:00 на федеральной трассе «Вилюй». Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Предварительно установлено, что на подъезде к Кузнецовке 48-летний водитель микроавтобуса Toyota Lite Ace Noah допустил выезд на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился 23-летний водитель. 

В результате ДТП водитель и 5 пассажиров микроавтобуса с множественными травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Водитель легкового автомобиля и его 26-летний пассажир также госпитализированы с травмами головы. 

Отметим, что неделю назад вблизи села Кузнецовка столкнулись КамАЗ и лесовоз. В результате случившегося на месте происшествия скончался 46-летний водитель лесовоза.

Госавтоинспекция призывает свидетелей аварии, а также граждан, располагающих любой информацией о данном происшествии, обратиться по телефонам: 8(3953) 44-22-46, 44-22-49 или 02.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: