Управляющая компания «УК Жилищный трест г. Братска» заканчивает текущий ремонт 2020 года

19 января 2021 г. 12:55 2061

Фото: Кирилл Бакуркин


Тот факт, что управляющая компания в январе 2021 года заканчивает ремонт по плану 2020 года, с одной стороны, как будто свидетельствует не в пользу компании, с другой стороны - причины такой задержки не в плохой работе, а в небывалых объёмах и задержке со стороны поставщиков.

Из самых последних работ невыполненной осталась только установка новых почтовых ящиков. В планах на 2020 год у «УК Жилищный трест г. Братска» значится установка 1630 секций (секции разные – бывают по три ящика в каждой, а бывают и по четыре). Предпоследние секции пришли как раз в последние дни прошлого года – поставщики как будто свои условия выполнили, а некоторые жители возмутились: в планах компании стоит замена почтовых ящиков, год закончился - и где они?

Как говорят работники управляющей компании, это, пожалуй, редкий случай, когда жалобе рады - она означает, что собственники следят за выполнением плана текущего ремонта, интересуются ходом работ.

Да и замена почтовых ящиков необходима. В большинстве случаев, старые ящики – ровесники домов и в 90-х годах многого натерпелись. Вдобавок, почтовые ящики – это тот элемент общего имущества дома, который встречает жильца в подъезде первым. Обычно по состоянию почтовых ящиков можно судить о жильцах той или иной квартиры.

К установке новых почтовых ящиков в управляющей компании приступили сразу после окончания новогодних каникул. В ближайшие две недели работы будут закончены полностью.

Ключи от новых почтовых ящиков жители смогут получить в домоуправлении своего микрорайона.

Некоторые почтовые ящики, которые установили в этом году, жители уже успели погнуть и поправить. Впрочем, вернуть им изначальную форму не получилось.

Уважаемые жители, пожалуйста, помните, что почтовые ящики поставлены не бесплатно, а на ваши деньги.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: