Ушёл из жизни бывший председатель Братского городского суда Валерий Лухнёв

19 января 2021 г. 14:46 2017



Ушёл из жизни бывший председатель Братского городского суда Валерий Лухнёв. Его не стало 17 января. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Братского городского суда. В суде уточнили, что бывший председатель скончался от тяжёлой болезни в возрасте 72 лет.

Валерий Николаевич Лухнёв возглавлял Братский городской суд 14 лет, в почётной отставке находился с 2009 года. Имел звание заслуженного юриста Российской Федерации

Вся его жизнь – это бесконечная преданность выбранному делу, служению правосудию. Занимая столь высокую должность, он навсегда сохранил в себе отзывчивость, чуткое и неравнодушное отношение к людям, коллегам, был бесконечно дорог своей семье. Эта утрата одинаково тяжела и невосполнима для всех, кто его знал, - рассказали в суде. - Коллеги вспоминают, сколько положительных эмоций подарил период руководства Валерия Николаевича коллективом Братского городского суда. Несмотря на безмерные нагрузки, суд работал, как отлаженный механизм, именно благодаря его поддержке, авторитету и вниманию к каждому, независимо от должности и статуса.

Информационное агентство «ТК Город» и газета «Горожанин» выражают соболезнования родным и близким Валерия Николаевича Лухнёва.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: