Традиции качества и стильный модернизм - мебель Италии

29 января 2021 г. 12:38 1081

Картинка по умолчанию для новости


Традиции и модернизм — вот два элемента, которые составляют основу современной итальянской мебели. Хотя может показаться, что эти элементы такие различные и их невозможно совместить, они составляют идеальное целое для создания роскошной мебели, подходящей практически к любому стилю интерьера. Решение купить мебель для гостиной Италии — это выбор людей, которые хотят получить отличное качество, долговечность и функциональность продуктов.

 

Истоки итальянской мебели

Италия начала лидировать в мире производства мебели довольно поздно, потому что только в последние десятилетия 20 века обогнала Францию, которая продолжала доминировать в создании декоративной мебели со времен Людовика. В то же время итальянские дизайнеры с их напряженной работы, отличными навыками и авангардными идеями, заслужили такую репутацию, что и по сей день Италия считается основным экспортером элитной мебели, чьи традиции и инновации являются основной стиля и качества.

Итальянская мебель сегодня

Современные итальянские производители элитной мебели ни в чем не уступают старым мастерам, являясь их достойными продолжателями. Несмотря на время, итальянская мебель по-прежнему остается одной из самых популярных. Это доказывает безупречное усердие и внимание к каждой детали, а также простую элегантность, которая отличает итальянскую мебель, но не означает простоту. Таким образом, старинные традиции и современные инновации — вот что сегодня отличает итальянскую роскошную мебель.

             

Фото:mobilicasa.ru

Мебель из Италии — это традиция старого качества, надежности, долговечности, использование лучших материалов, забота о каждой детали и полная приверженность созданию совершенной мебели, а также инновации, проявляющиеся в современных формах, адаптированных к новым стандартам и стилям дизайна интерьера, как частного, домашнего, так и служебного или корпоративного.

 

Преимущества итальянской мебели

Итальянские продукты однозначно выделяются среди остальных и все больше и больше ценятся во всем мире. Важнейшие достоинства мебели — это прежде всего высокая прочность продукции. Это, конечно, связано с наилучшим качеством используемых высококачественных материалов и сырья. Кроме того, мебель аккуратно отделана, и в ее основе лежит прочная и устойчивая конструкция. В результате эти изделия в значительной степени устойчивы к повреждениям, царапинам и грязи, а когда это происходит, их можно легко очистить. Итальянская мебель используется в течение многих, многих лет без изменений, в то время как подавляющее большинство обычной мебели нужно заменить уже через несколько лет использования.

 

Еще одна особенность, которая характеризует итальянскую мебель, — это ее уникальный дизайн, то есть необычный и оригинальный вид, и в то же время достаточно универсальный, чтобы вписаться в подавляющее большинство стилей интерьера. Среди них каждый найдет что-то для себя, ведь итальянская мебель подходит как к традиционным, так и к современным стилям. На её уникальность, прежде всего, влияет идеальный выбор и интересное сочетание материалов таких как: 

  • натуральное дерево, 
  • мрамор, 
  • металл,
  • кожа, 

а также необычный дизайн. Все это делает мебель не только полезным, но и идеальным эксклюзивным элементом интерьера.


 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: