Семейные проблемы: как вернуть спокойную жизнь

5 февраля 2021 г. 11:55 553

Картинка по умолчанию для новости


Семья — одна из главных ценностей в жизни практически каждого человека. Она дает нам силы, уверенность в себе и мотивацию для решения самых сложных жизненных задач. Но порой обстоятельства складываются таким образом, что семья оказывается в полушаге от разрушения. Положение кажется безвыходным, а из жизни человека уходят покой и уверенность в завтрашнем дне.

Детективное агентство «Legion» оказывает помощь в решении самых сложных семейных проблем: спорах о наследстве, разделе имущества, о лишении родительских прав, разводе. Собрав нужные сведения и проанализировав полученную информацию, специалисты находят выход из самых, казалось бы, катастрофических ситуаций.

Лишение родительских прав

Нередки случаи, когда при расставании родителей место дальнейшего проживания ребенка становится поводом для настоящей войны. Ни мать, ни отец не хотят уступить, и тогда в ход идут даже «запрещенные» приемы: шантаж, манипуляции, подкуп судьи и многое другое.

Специалисты агентства «Legion» помогают матерям лишить отца родительских прав, если на то есть действительно веские причины. В этом случае сыщики собирают неопровержимые доказательства неисполнения родительских обязанностей для вынесения судом верного решения.

Сбор труднодоступной информации

Людские судьбы зачастую зависят от обладания необходимой информацией. Чем интересуется ваш сын подросток, в какой компании он проводит время? Каково прошлое няни, которую вы наняли «с улицы» и планируете доверить ей свое чадо?

Обычному человеку бывает сложно найти скрытые данные о человеке, организации или событии. Сотрудники же агентства имеют богатый опыт в поиске информации, которая подчас может спасти жизнь близкого человека. Вся собранная информация строго конфиденциальна и доступна только Заказчику.

Розыск людей

Случается и так, что пропал близкий родственник, или один из родителей похитил несовершеннолетнего ребёнка и увёз за границу. Все официальные способы поиска и возврата уже использованы и не дали результатов.

Наши специалисты найдут человека не только в России, но и за рубежом. А юристы агентства помогут в короткие сроки вернуть его в семью.

Наблюдение за человеком

Бывает, поведение одного из родственников вызывает тревогу, но слежка за ним занимает много времени, требует специальных технических средств и профессиональных навыков.

Детективы агентства возьмут на себя всю работу. Это может быть наблюдение за одним из супругов с целью подтверждения или опровержения факта измены. Или присмотр за детьми-подростками, попавшими в беду: наркотики, азартные игры, секта, криминал. Третий вариант: надзор за няней, с целью проверить её компетентность и адекватность.

Личная безопасность

Вам угрожают расправой? Опасаясь за свою жизнь и безопасность семьи, вы хотите получить уверенность в завтрашнем дне. Агентство готово обеспечить личную безопасность для вас и ваших близких, а также заняться источником вашего страха, действуя в рамках российского законодательства.

Часто решение «неразрешимых» задач лежит на поверхности. Профессионалы, работающие в детективном агентстве «Legion», придут на помощь и вернут в вашу семью спокойствие и благополучие.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: