Полицейские разыскивают пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Братском районе

17 февраля 2021 г. 14:52 3829

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


Полицейские разыскивают пассажиров автобуса, попавшего в аварию на трассе «Вилюй» в Братском районе. Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Следственные органы МВД России просят граждан, которые находились в междугородном автобусе, следовавшем из Иркутска в Железногорск-Илимский, сообщить в себе в полицию. Показания необходимы для получения наиболее полной картины причин и обстоятельств ДТП, - уточнили полицейские.

Напомним, авария случилась сегодня около четырех часов утра недалеко от Кузнецовки. Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Ipsum на высокой скорости врезался в стоящий на обочине КамАЗ. После чего в иномарку врезался автобус. На месте погибли водители автобуса и иномарки. Кроме того, смертельные травмы получили 2 пассажира «Тойоты». Позже в искореженном салоне легкового автомобиля было обнаружено тело погибшего пассажира. 

В настоящее время полиция располагает информацией о возможной госпитализации 3 пассажиров автобуса, которые могли получить травмы при ДТП. Остальные граждане были доставлены в конечный пункт назначения проезжавшим автобусом сообщением «Иркутск – Усть-Кут».

По факту ДТП следственными органами МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ.

Свидетели и очевидцы этого трагического инцидента могут обратиться к следователю по телефону: 8964-755-54-95 либо сообщить о себе по телефону 02 (с мобильного 102).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: